Шиномонтаж

Хороший шиномонтаж должен быть точным, профессиональным и быстрым. В центре «АМ Сервис» все работы с шинами проводятся на качественном новом оборудовании, что обеспечивает высокое качество и скорость работ.

Наши специалисты – эксперты с большим опытом, золотыми руками и профессиональным инструментом (идеальная формула оптимального результата). Услуги сезонного шиномонтажа (замена резины, монтаж и демонтаж автошин с дисков) мы проводим по записи – так вы получаете результат строго в оговоренные сроки. Срочный ремонт и замену выполняем как по записи, так и при личном посещении (сроки оговариваются индивидуально).

Перечень шиномонтажных работ

В списке шиномонтажных работ от специалистов центра «АМ Сервис»;

  • снятие всех колес;
  • монтаж и демонтаж шин;
  • балансировка колес;
  • установка колес на автомобиль с соблюдением правил затяжки и контролем момента (усилия) затяжки болтов;
  • ремонт проколов колеса;
  • регулировка развал/схождение колес;
  • хранение колес.

Точно, быстро, надежно

Специалисты автосервиса работают быстро и слаженно. Мы обслуживаем легковые, коммерческие транспортные средства, кроссоверы и внедорожники разных марок. Для защиты и лучшей герметичности шин во время сборки-разборки применяем профессиональные монтажные пасты. При монтаже проводим дефектовку диска и вентиля, чтобы предупредить проблемы с ними до того, как те себя обнаружат.

Записывайтесь на сезонный (зима, весна) шиномонтаж заранее, и получите машину, «обутую» по сезону, в самые короткие сроки. Продлите срок службы марочной резины, оставляя ее у нас на хранение. Цены «АМ Сервис» приятно удивляют, а уровень сервиса всегда превосходит ожидания.

Подробности можно узнать:

Узнавайте о новостях и акциях первыми, подпишитесь:

Свяжитесь с нами

Если у вас есть к нам вопросы, мы обязательно на них ответим