Ремонт двигателя автомобиля

Двигатель автомобиля – самый сложный его узел. Он нагревается во время работы до 300 градусов тепла и остывает в холодную погоду до 30 градусов мороза. В нем собрано больше трущихся деталей, чем в любом другом блоке сборки. Неудивительно, что «горячее сердце» машины требует самого пристального внимания. Ему нужно обслуживание, профилактика и своевременный ремонт. Причем компромиссов с качеством проведения любого из видов работ не допускается.

Профессиональный ремонт автомобильного мотора

Если вас интересует точная диагностика автомобильного мотора или его недорогой ремонт, обращайтесь к проверенным специалистам. В автотехцентре «АМ Сервис» проводят все виды восстановительных работ от простой замены моторного масла и других рабочих жидкостей до капитального ремонта с полной переборкой и заменой изношенных деталей мотора.

Принципы ответственного автосервиса

Как мы работаем:

  • все виды ремонтных действий – только по результатам комплексной диагностики после согласования с клиентом;
  • любые восстановительные операции – на специализированном оборудовании импортного производства с применением профессионального инструмента, к работам допускаются мастера, прошедшие соответствующую подготовку (в том числе, у официальных представителей марки в Санкт-Петербурге);
  • подбор деталей на замену – строго по регламенту автопроизводителя;
  • выбор расходных материалов – с собственного склада (сэкономьте до 30% от стоимости марочных жидкостей и смазок, воспользовавшись нашими связями с рекомендованными поставщиками);
  • на любые виды ремонта двигателя автомобиля – долгосрочная гарантия от исполнителя.

Все виды ремонта автомобильных двигателей в «АМ Сервис»

Центр «АМ Сервис» не перепоручает работы сомнительным подрядчикам. Все операции по ремонту автомобильных двигателей мы выполняем собственными силами. А потому можем гарантировать их долгосрочный результат и правильно сориентировать вас по срокам окончания.

Звоните, чтобы получить ответы на любые вопросы и записаться на диагностику прямо сейчас, и мы развеем ваши сомнения. Здесь знают, как восстановить двигатель автомобиля быстро, недорого, безопасно для машины. Мы создали все условия, чтобы сотрудничество с нами для водителя было не только выгодным, но и максимально комфортным, – приезжайте и убедитесь в этом лично.

Подробности можно узнать:

Узнавайте о новостях и акциях первыми, подпишитесь:

Свяжитесь с нами

Если у вас есть к нам вопросы, мы обязательно на них ответим