Компьютерная диагностика вашего авто в СПб

Профессиональная компьютерная диагностика автомобиля – проверка его электронных систем при помощи специальных приборов и программного обеспечения. Проводится для определения неисправностей перед ремонтом, контроля качества после ремонта или в профилактических целях. Для предупреждения поломок рекомендована раз в год. Стоит недорого, проводится быстро.

Компьютерная диагностика автомобиля в «АМ Сервис»

Для водителей СПб и области в автоцентре «АМ Сервис» выполняют как «точечную» компьютерную диагностику автомобиля (проверку электронных систем двигателя, АКПП, подвески), так и комплексную (вся электроника). Мы применяем в работе комплексы от популярных автопроизводителей и всегда выдаем максимально точный результат.

Наша компьютерная диагностика авто транспорта – это:

  • самый простой и быстрый способ выявить имеющиеся неполадки;
  • эффективное «средство» от ненужного ремонта исправных узлов;
  • действенная профилактика развития существующих поломок.

В «АМ Сервис» есть все необходимое проверенное оборудование и ПО для быстрой и точной компьютерной диагностики авто – сканеры, мотор-тесты, многофункциональные стенды, портативные ридеры и многое другое. Чем «умнее» ваш автомобиль, тем нужнее ему такая проверка.

Как проводится компьютерная диагностика авто в нашем автоцентре

В зависимости от поставленных задач компьютерная диагностика автомобиля может занимать от 15 до 45 минут. За это время наши специалисты успеют подключить к бортовым системам машины диагностические приборы, считать имеющиеся ошибки (их коды), расшифровать их и выдать заключение по результатам.

По завершении проверок вы получаете объективное представление о фактическом состоянии узлов автомобиля. И можете принять верное решение о его покупке, ремонте или оценить результаты тюнинга (с помощью диагностических приборов контролируются результаты перенастройки машины).

Записывайтесь на диагностику автомобиля в СПб заранее, чтобы сэкономить время. Выбирайте проверенного исполнителя «АМ Сервис», чтобы сэкономить деньги. Наши консультанты с удовольствием ответят на ваши вопросы по телефону и сориентируют по ценам, времени работ, срокам завершения.

 

Технический центр «АМ Сервис» предлагает пройти диагностику подвески + компьютерную диагностику всего от 1 600 ₽

Подробности можно узнать:

Узнавайте о новостях и акциях первыми, подпишитесь:

Свяжитесь с нами

Если у вас есть к нам вопросы, мы обязательно на них ответим