Ремонт тормозной системы

Водитель может повременить с заменой автошин, если зимой на улице стоит теплая погода, он может подождать с профилактикой двигателя или коробки переключения скоростей (в рамках разумного, конечно). Но думающий автолюбитель никогда не станет откладывать поездку в автосервис, если заподозрит неисправность тормозной системы.

И это правильно: с момента появления «самоходных колясок» (так называли первые автомобили) именно она задает условия безопасного движения. Тормозная система в современных автомобилях надежна и долговечна. Ей производитель уделяет основное внимание, а ее проверка включена в список любых работ по техобслуживанию. Но учитывая разное качество топлива, особенности движения в больших городах и состояние дорог, исключать поломку этого узла нельзя.

Виды ремонта тормозной системы в «АМ Сервис»

В «АМ Сервис» проводят не только проверку и диагностику всех подсистем тормозной системы (антиблокировочной, основной, запасной и вспомогательной, а также стояночной), но и восстанавливают их работоспособность. Мы выполняем все виды ремонта:

  • прокачку тормозов (удаление воздуха);
  • замену изношенных прокладок и поврежденных шлангов, пыльников;
  • замену вакуумного усилителя;
  • замену и ремонт поршней тормозного цилиндра;
  • замену тормозных колодок (отвечают за скорость отклика на команду тормоза и длину тормозного пути);
  • проверку рабочих жидкостей и их замену;
  • замену тормозных дисков
  • замену тросов стояночного тормоза и многое другое.

Быстро, качественно, недорого, надолго

В распоряжении мастеров центра «АМ Сервис» есть приборы для качественной диагностики состояния тормозной системы и проверки ее работоспособности после проведения восстановительных работ. Мы уже оснастили площадку обязательными современными стендами и площадками для испытаний и проведения ремонтных работ любого уровня сложности. Собрали сильную команду специалистов, которые умеют работать с элементами тормозной системы автомобилей разных моделей и марок.

Если вы заметили толчки при резких остановках, скрежет, простуки и визг тормозов, удлинение тормозного пути, проваливание педали и другие признаки неправильной работы тормозов, – не откладывайте поездку к нам на автосервис. Звоните и записывайтесь на осмотр, пока ремонт можно провести недорого и быстро. Мы даем долгосрочную гарантию на все работы.

Подробности можно узнать:

Узнавайте о новостях и акциях первыми, подпишитесь:

Свяжитесь с нами

Если у вас есть к нам вопросы, мы обязательно на них ответим